Продукция «Кажан» в Краснодаре!

29.11.2016

Вы найдете строгие мужские коллекции из кожи, портмоне, ежедневники, визитницы, папки, обложки на паспорт, ключницы и многое другое.

Вы можете подобрать все необходимые аксессуары в едином стиле, выбрав ту коллекцию, которая вам понравится.

Для женщин мастера создают элегантные сумки, следуя новейшим тенденциям в мире моды. Вы будете неотразимы с сумкой ручной работы, ведь такая вещь никогда не повторяется, а стильный дизайн эффектно выделит вас среди окружающих. Мастера продумывают каждую деталь сумки, в них вы найдете карманы для телефонов и мелочей,
 удобные застежки и мягкие ручки, не натирающие плечо.

К каждой сумке или как маленький сувенир вы можете подобрать монетницу на кнопке или молнии, мелочь в ней никогда не рассыпается и вам не придется ее искать на дне вашей сумки.

Кожа это уникальный материал, податливый и пластичный, она с удовольствием слушается рук мастера, перенимает их тепло и энергию.

Огромное количество техник работы с кожей позволяют сделать из обычного отреза шедевры. Нанесение рисунков на кожу, еще один способ создать неповторимые работы, кожа позволяет, как работать с орнаментами, так и напечатать сюжетные картины. Рисунки, нанесенные на кожу способом печати, не стираются и не смываются.

Все кожаные вещи, изготовленные в мастерской «Кажан» практичны и удобны, их можно использовать долгие годы, натуральная кожа не теряет внешнего вида и не облезает во время использования. Ваши любимые вещи, созданные руками наших мастеров, достанутся еще вашим детям и внукам.

Преимущества:

· Высокое качество работ. Все изделия выполнены из высококлассной натуральной кожи, приятного на ощупь теплого и удобного материала, который прослужит вам долгие годы. Весь ассортимент обладает сертификатом качества, который мы вам можем предоставить.

· Ручная работа. Все изделия сделаны вручную с нанесением тиснения или рисунка, каждый товар уникален и вы можете всегда выбрать в нашем магазине уникальный подарок.

· Опытные мастера. Вы можете быть уверены в качестве исполнения, мастера «Кажан» имеют многолетний опыт работы с кожей и умеют создавать из нее шедевры.

· Доступные цены. Компания «Кажан» не заказывает кожу из Италии, использует белорусские материалы, поэтому цены на изделия очень приятные.


Продукция «Кажан» в Краснодаре!

Стильные изделия из натуральной кожи всегда в моде, особенно если они сделаны руками мастера, передают его неповторимый почерк и тепло рук.

Кожаные изделия ручной работы – это подходящий подарок, как для близкого человека, так для начальника или партнера по бизнесу, которые обязательно оценят по достоинству.

Компания «Кажан» с 2009 года представляет в Белоруссии изделия своих мастеров, в разных жанрах и исполнениях.

Теперь «Кажан» в Краснодаре, только в магазине подарков «Ideas»!

Гончарная керамика – отличная вещь!

         Несмотря на то, что сегодня имеется огромное количество подарков на любой вкус и кошелек, глиняный сувенир пользуется особым спросом. Ведь в глиняном изделии, будь то расписной кувшин или игрушка - сувенир сохраняется тепло рук мастера.

        

Время отпусков - время кубанских сувениров

Собираетесь в отпуск к родным, друзьям? Или они к вам? Лучший подарок на память о Кубани - кубанский сувенир (керамика и другое....). Ждём Вас!

Атласные ленты на метраж

По многочисленным просьбам, теперь в продаже атласные ленты на метраж различных расцветок.

Кожгалантерея в ассортименте российского производителя.

Вещь достойного качества, которая может стать прекрасным подарком по любому поводу.